Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео, Новости, , ,

Секретные концерты The XX в Лондоне

Вчера вечером известное британское трио The XX дало уже второй из трёх запланированных секретных концертов в английской столице, билеты на который (всего то 200 штук) разыгрывались за день до этого на сайте группы. Наряду с переиначенными треками из дебютника (“Islands”, “Crystallised”, “‘Basic Space”, “Shelter”,”Infinity”, “Stars” и “Intro”), ребята сыграли также массу нового материала (порядка шести композиций).

Одну из таких новинок даже удалось заснять счастливчику, оказавшемуся в зале под покровом темноты. Отрывок, кстати, вселяет надежду, что на новой пластинке окажется не так уж много клубного влияния, как это сообщалось ранее. Ваши ощущения?

Ещё один отрывок из другой новой песни.

Вчера прошёл третий по счёту сверх-законспирированный концерт The XX в Battersea Arts Centre, где прозвучала ещё одна новая композиция, которую удалось поймать на камеру. Предположительно, её название “As I Am”.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?