Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

The Milk – Every Time We Fight (Single, 2012)

01 – Every Time We Fight

Скачать

Да, чёрт возьми, да! Вот прекрасный ответ тем унылым скептикам, свято уверовавшим, что в Англии уже давно не делают ничего путного, кроме как своего законсервированного, надоевшего многим, классического инди рока. Молодые ребята из Эссекса The Milk комбинируют в своих песнях элементы уютного соула (представьте себе подвыпившего Майкла Кивануку, дико отплясывающем на барной стойке или разбивающего свою акустическую гитару о голову здоровенного завсегдатая местного паба), бодрого рок’н’ролла с узнаваемым британским брынчанием на гитарах и даже, представьте себе, хип-хопом.

Если вам не хватало чего-то в дебютнике Various Cruelties, Graffiti6 или же Giant Steps, то английское “Молоко” способно с лихвой утолить ваш музыкальный голод. О клипе мы достаточно рассказали вот здесь.

  • Dashko

    zontik, то ты в новостном выпуске Ben Folds Five – “Do It Anyway”, характеризуешь данную композицию – «….самозабвенная игра на рояле напоминает пьяного пианиста в салуне где-нибудь на Диком Западе во время всеобщей драки. И теперь, «представьте себе подвыпившего Майкла Кивануку, дико отплясывающем на барной стойке или разбивающего свою акустическую гитару о голову здоровенного завсегдатая местного паба». Хм… У меня такое впечатление, что у тебя есть скрытое желание побывать в пабе, и ввязаться в драку!))

    p.s. The Milk – Every Time We Fight – хороша)

  • zontik

    “У меня такое впечатление, что у тебя есть скрытое желание побывать в пабе, и ввязаться в драку!)”

    Ты угадала. Правда, дело немного осложняется тем, что я не пью. :(

  • yusuper4ik
  • Знатно, однако. Достойно внимания, безусловно. Зонтик, спасибо! !Удивил и порадовал ;)

  • ребята,оформите пожалуйста их в отдельную тему
    они нереальные
    вообще зацепили

  • zontik

    Bread, посмотрим, что получится. :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?