Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Gold & Youth

Похожие исполнители: Eight And A Half

“Time to Kill is four-and-a-half minutes of dark electro minimalism” – chartattack.com

 

Похоже, что мы откопали очередное музыкальное открытие из, ставшей нам уже почти родной, Канады. Юный квартет родом из Ванкувера Gold & Youth уже одним своим названием воплощает в себе те качества, которые мы особенно ценим: молодость, безудержное рвение (Youth) и богатый музыкальный талант (Gold). Начиная свою музыкальную карьеру, как трио под названием The Racoons (Еноты), ребята представляли из себя довольно мрачную синти-поп компанию.

Правда, чуть позже в группе появилась девушка, которая несколько разбавила жёсткую пост-панковую манеру капелькой нежности и лиричности. Если раньше композиции Gold & Youth были пропитаны если не агрессией, то какой-то болью и тоской (она чувствовалась даже в голосе вокалиста Мэтью Лайама), то сейчас в них стало куда больше лоу-файной мечтательности, которая, нужно признаться, очень им идёт.

All Tracks

Track List:

01 – Daylight Colours (Live)
02 – Tan Lines (Live)
03 – Anglophones
04 – Time To Kill

Скачать


А в акустике ребята способны переплюнуть даже самих The XX своей трогательностью (я серьёзно, сами послушайте). Хотя бы из-за чуть более разнообразного звучания. Судя по заявлениям коллектива в фэйсбуке, дебютный альбом Beyond Wilderness, записанный на лэйбле Arts & Crafts, должен появиться “совсем скоро”. Что ж, будем ждать. Ну а пока мы, как обычно, собрали всё возможное, что сейчас доступно специально для вас.

Facebook | FunkySouls | Tumblr

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?