Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , ,

DIIV – “Doused”

01 – Doused

Скачать

Чертовски атмосферный и стильный гитар-поп проект участника Beach Fossils Зака Смита преподнёс нам целый ворох новостей одних махом. Во-первых, коллектив сменил название с глубокомысленного Dive на ещё более атмосферное и таинственное – DIIV. Во-вторых, музыканты выложили очередной новый трек “Doused”, который, по-моему скромному мнению, пока получился самым тёмным и притягательным, с горьким пост-панковским привкусом, и оттого весьма заманчивым. Наконец-то к модной обложке прибавилось и шикарное звуковое сопровождение.

А теперь немного ещё о перипетиях с переименованием. “Мне совершенно пофиг, как будет называться данный сайд-проект. Имя – ничто.” – заявил музыкант. Забавно, что группа, играющая индастриал, с точно таким же названием уже давно существует в Бельгии. Образовалась она ещё в 90-х. Однако по словам Зака он слыхом ни слыхивал о них. И вообще, ребята выбрала такое название в честь одноимённой композиции Nirvana.

Тем же, кому мало интересны все эти подробности, мало относящиеся к музыке, ждущим именно музыкальных новостей от коллектива, советуем почаще наведываться в нашу удобную мини-анонспедию, где вы всегда узнаете обо всех долгожданных новинках. К слову, DIIV там тоже присутствуют.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?