Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Antony And The Johnsons – “Rise”

01 – Rise

Скачать

Пару дней назад мы рассказывали вам о проникновенном саундтреке Мэтта Бернинджера из The National к “Игре престолов”, а сегодня у нас есть ещё кое-что, даже более восхитительное и тонкое. А именно – новая песня Энтона Хегарти (более известного, как Antony And The Johnsons), записанная специально для австралийского документального фильма о подводном мире под названием Coral Rekindling Venus.

Синопсис к фильму рассказывает нам о “необычном путешествии в загадочную область люминесцентных коралловых рифов, биолюминесцентных морских созданий и редких морских обитателей, открывая комплекс общины, проживающей в океане, которой наиболее угрожает текущее изменение климата”. Советуем вам насладиться композицией вместе с трейлером из фильма. Для большей атмосферности. И, надеюсь, вы не забыли, что в конце лета у музыканта выходит “новый-старый” альбом?

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?