Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Sketches – “My Father’s Son” (Single)

sketches

И всё-таки это случилось! В полку потенциальных “убийц” Wild Beasts  произошло прибавление. Аккурат за молодой британской сенсацией Zulu Winter, в очередь на то, что бы подержать в руках оружие и сделать смертельный выстрел в самое сердце более именитых британцев, встало ещё одно молодое дарование – Sketches.

My Father’s Son (Single, 2011)

SKETCHES

1. My Father’s Son

Скачать

Этот трек просто пропитан духом Wild Beasts, и это не случайно, ведь ребята сотрудничали с Ричардом Формби, который помогал Wild Beasts продюсировать их альбом Two Dancers. Сингл вышел 28 февраля 2011-го года и лишь спустя год, он получил право попасть к нам на всеобщее обозрение. В обойме у музыкантов есть ещё парочка зажигательных треков, но об этом мы обязательно расскажем позже и при условии, что он придется вам по душе.

В Sketches определенно что-то есть, что-то непонятное и неуловимое. Кстати, у ребят скоро выходит дебютный альбом, так что регулярно заходите на наш сайт, чтобы ничего не пропустить.

P.S. ну откуда в этом маленьком городишке Лондоне столько талантов??)

Facebook | MySpace

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?