Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Новый дизайн Indie Birdie Blog!

Друзья.. Сложно найти подходящие слова. Момент волнительный :)

В новом дизайне мы хотели сохранить всё то самое лучшее, к чему вы привыкли, разгрузить блог от лишнего и несущественного, сделать его чище, но и информационно насыщеннее одновременно. Как и прежде, это уникальная тема собственной разработки ))

Мы стремились, чтобы наши постоянные читатели быстро могли оценить, чего появилось нового в записях/комментариях, а зашедшим к нам гостям было просто оценить масштаб и сами статьи в целом.

  • Обратите внимание на новое представление информации последних новинок блога, а также разделения последних статей по категориям.
  • Переработан блок “последних комментариев”, который позволяет уловить суть беседы (показывается до 3х последних комментариев к статье).
  • Многие из вас пользовались тегами, которые раньше занимали огромное пространство и мучали ваш скролл. Мы оставили теги, они теперь всегда остаются с вами в конце странички :)

Вскоре мы напишем подробнее о нововведениях, сделаем краткий обзор по улучшениям и новинкам, добавим новый функционал (куда ж без этого), ну а уже сейчас многое вы можете видеть сами. Пользуйтесь!

Мы работаем для вас. Каждый по-разному: Зонт – каждый день, а Дэн – раз в ээ..  полгода, если глобально :D

Можете оставить свое мнение (желательно, конечно, только хорошее ^^) в комментариях к этой записи. Дэну будет оочень приятно :)

p.s. Просим простить, если что-то может не работать или отображаться не совсем ровно: мы как можно оперативнее устраним проблему, вы ведь нас знаете. И, пожалуйста, не двигайте птицу!

  • Dashko

    Как же блог преобразился! Красота: все по полочкам и на своем месте. Куда не зайдешь, всюду тебя “за руку проведут”, подскажут что еще почитать. Удобно, очень удобно. Гармонично все смотрится.
    О, ну а птица….это шедевр! И буду я ее двигать, буду, буду, буду…!))
    Dan, ты умница! ;)

  • Lili

    птица – это чудо!!! никак не могу наиграться…
    с остальным еще придется освоиться.

  • Keaneful

    отлично) спасибо создателям)))))

  • dora

    моим птичкам до этого упитанного зверя ооочень далеко ))))
    здорово.

    смайл – тоже здорово.

  • Johnny Viola

    молодцы,клево сделали)
    непривычно правда пока)
    хотя и раньше-то тоже было очень даже здорово все :)

  • zontik

    Мы стали лучше и красивее. Ура! :)

  • leoreek

    кажется, стало лишь хуже.
    непонятные обтекаемые прямоугольные посты

    прокрутишь немного ниже – куча картинок в столбик. Глаза разбегаются, ничего не понятно. приходится привыкать к разному размеру шрифта.

    конечно, моё мнение, но раньше всё было в разы лаконичнее и приятнее.
    сейчас стал какой-то шаблонный блог.

  • zontik

    leoreek:

    Насчёт непонятности: всё новое, зачастую воспринимается в штыки, потому что мы привыкли к старому стилю. А вот по поводу шаблонности, никак не могу согласиться, потому как среди отечественных муз. блогов, мы одни из немногих с абсолютно своим уникальным дизайном.

    Ну а для “староверов” всегда существует кнопочка “В виде блога”. Где всё будет почти как раньше. ;)

  • Dan

    leoreek, жаль, что вам непривычность сразу показалась неудобной.

    мы хотели, чтобы сразу можно было охватить последние обновления, причем во многих рубриках сразу, потому что часто интересные материалы уходили вниз из-за новостей (и впечатляющей продуктивности Зонтика), и не приходилось долго прокручивать страницу.

    есть возможность просматривать сайт в виде блога: без мелких статеек внизу.

    я искренне надеюсь, что вы обязательно распробуете новый дизайн, увидите его очевидные (и не очень) плюсы. присмотритесь внимательно к мелким статейкам, к тому, как они разбиты по разделам.. думаю, через некоторое время вы уже вряд ли захотите вернуться к старому дизайну, будь такая возможность :)

    шаблонность блога? готов принять это лишь следующем контексте: мы больше стали похожи на солидную интернет-газету, чем на доморощенный блог ^^
    возможно, еще предстоит кое-какая работа по приданию некой уютности и домашней комфортности, но основа остаётся такой

    а в будущем, надеюсь, удастся реализовать одну интересную возможность.. что-то вроде пользовательской настройки отображаемой главной страницы.

  • Mugen_rus

    Буквально пару дней назад случайно наткнулся на ваш блог и был поражен. Великолепно проделанная работа… Спасибо за такие труды.
    А сейчас был поражен таким глобальным обновлением. Очень классно. Все аккуратно и красиво (и стильно, вот) :) Еще раз спасибо за такую работу.
    PS: Птичка просто прелесть :3

  • Dan

    спасибо за добрые слова :)

  • reinDeer

    Замечательный новый дизайн, мне оочень нравится! Тут у вас как всегда очень светло, комфортно и интересно, одно удовольствие заглядывать, даже настроение улучшается ;)

  • so closed

    очень клево! мне нравится. вы молодцы и точка)

  • Bereza

    а мне нравится жмякать птису :) Дэн, молодец :)

  • Mr.Hipster

    Ах да,забыл тоже похвалить обновление.Всё очень удобно,со вкусом и что главное-уютненько,по-домашнему одним словом)Про птичку уже писал,неповторима)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?