Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Ko Ko – Float (EP, 2012)

Track List:

01. Float
02. Intermission
03. So Strange

Скачать

На улице доживает свои последние деньки апрель, который, видимо, совершенно не в курсе, что он не летний месяц. Зато у нас есть прекрасный музыкальный фон для творящейся солнечной вакханалии за окном. Братья Райан и Тэйлор Лоухорны из Калифорнии, именующие себя беззаботным, ничего не говорящим словосочетанием Ko Ko – это, пожалуй, самое подходящее, что можно слушать сейчас, сидя где-нибудь в тенёчке на свежем воздухе.

Релаксирующий бич поп (от англ. beach – пляж, конечно же) всецело преобладает во всех без исключения треках этого американского дуэта. Самой хитовой из которых является заглавная “Float” с легкомысленным посвистыванием в духе Алекса Эберта и позитивом Miike Snow. На ум также приходят масса коллективов на стыке дримпопа и чилвэйва: Oregon Bike Trails, Youth Lagoon и иже с ними. В принципе, этих ребят вполне можно сравнить с ещё одной недавней сенсацией из Штатов – инди рокерами The Neighbourhood, только последние куда более серьёзнее и “глубже” наших солнечных лентяев.

Bandcamp | SoundCloud

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The Maccabees – Given To The Wild (2012)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (9)
5

Arctic Monkeys – Suck It and See (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
2

Egyptian Hip Hop

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (12)
11

Release the Sunbird

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?