Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

С Днём рождения, Дэн!

Сегодня все песни только в твою честь. ;)

Сегодня мы отмечаем просто замечательное событие! У одного из “папочек” Indie Birdie блога в этот день самый настоящий День Рождения! Достаточно сказать, что без него вы бы не смогли любоваться всей той красотой, функциональностью, а главное, уникальностью нашего любимого сайта. Ведь именно его руками практически с нуля была проделана колоссальная работа в разработке дизайна блога (да и всего ресурса в целом). Надеюсь, вы уже догадались о ком идёт речь.

Дорогой Дэн, (уверен, что ко мне присоединятся абсолютно все наши постоянные читатели) искренне желаем тебе удачи в любых твоих дальнейших начинаниях и творческого вдохновения. Чтобы всё, что ты задумал (не только в виртуальном пространстве) обязательно получалось. Ну и, конечно же, мы будем с нетерпением ждать твоих свежих технических нововведений, которые будут радовать нас в будущем. Ура!

Если вам хочется выразить признательность отдельно и сказать парочку добрых слов в честь нашего именинника – не стесняйтесь, вперёд! :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

C Новым годом!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (18)
4

С праздником весны!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (11)
6

Indie Birdie Blog: нам 2 года!

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (29)
20

Чего никто не слышит, того никто не ценит

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?