Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Dirt Farmer – Dirt Farmer EP (2012)

 

Помните, мы говорили, что вы обязательно услышите ещё раз об этих легкомысленных австралийских чудаках, играющих провинциальный (скорее, по своему звучанию, нежели географическому положению) гитарный инди рок с оттенками блюза, старого-доброго рок’н’ролла и фолка.  Так вот,  в этом месяце Dirt Farmer наконец-то сподобились выпустить дебютную EP с таким же названием, как и сам коллектив. Это, в общем-то, довольно стандартная практика среди молодых музыкантов, а потому заострить внимание следует на самих песнях, которые находятся внутри неё.

Dirt Farmer EP (2012)

Track List:

01 – Kick It
02 – Honey
03 – Johny Marble
04 – Real Young
05 – Show Girl

Скачать

Кроме самого известного их творения на данный момент – “Johny Marble”, здесь уместились сплошь успокаивающие размеренные песни, главной “фишкой” коих является исполнение бодрого рокешника под типично австралийским “соусом”. Привычные уху электро-гитары спокойно соседствуют здесь с банджо, акустической гитарой и губной гармошкой. Иногда даже проскакивают самые настоящие гавайские мотивы (“Kick It”), а порой парни просто откладывают в сторону все фолк-причиндалы и получается убойная “Honey”. В принципе, самое то для начала долгожданной весны.

Facebook | MySpace | FunkySouls | BandCamp

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?