Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

The Hives – “Go Right Ahead”

01 – Go Right Ahead

Скачать

Если вы время от времени посещаете наш музыкальный календарь, где мы старательно, буквально по крупицам собираем всю доступную информацию о самых интересных и долгожданных релизах, то уже наверняка должны были заметить, что этот июнь обещает быть особенно жарким. И вовсе не из-за высокой температуры, а потому, что в начале этого месяца ожидается выход нового (уже пятого по счёту!) студийного альбома неувядающих шведских гаражных раздолбаев The Hives, которые после пятилетнего молчания вновь разразятся своими оглушительными звенящими гитарами и хрипловатыми рок’н’ролльными выкриками от которых закладывает уши.

Альбом будет называться Lex Hives и выйдет на собственном лейбле группы. А дебютный сингл “Go Right Ahead” вы можете услышать прямо сейчас. Всем неподготовленным и изнеженным слушателям, искренне советуем поберечь свои ушки, если что, мы вас предупреждали.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?