Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

RCSA

Похожие исполнители: Friendly Fires, [Strangers], Alt-J

Именно под таким странным, на первый взгляд, псевдонимом скрывается музыкант Бен Мерсер, который вместе с парой своих друзей-единомышленников исполняют магнетический танцевальный электро/нью вэйв/что-то ещё. Кстати, аббревиатура rcsa расшифровывается здесь, как Richt Click Save As. Стало немного понятнее? Мы так и думали, что всё ещё ни черта не ясно.

Во главу угла здесь поставлена густая угнетающая атмосфера, которая царит во всех без исключения треках, которую слегка разбавляет динамичный электронные синты аля [Strangers]. А таинственный, как будто читающий то ли необычную молитву, то ли неведомое магическое заклинание фальцет Бена ещё больше добавляет музыке rcsa необычности и шарма. На просторах интернета, если немного покопаться, можно найти несколько демо-записей, а также его кавер на одну из композиций The xx за авторством этого интересного исполнителя. И пока это всё, что мы смогли узнать.

All Tracks

Track List:

01 – Throne
02 – Pretty
03 – Fountain
04 – Cheat

Скачать

Facebook | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Rossi

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
6

Orlando Seale & The Swell

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (9)
0

To Kill A King

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (4)
0

Belgrave

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?