Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Keane – “Disconnected”

01 – Disconnected

Скачать

Студийная версия великолепной “Disconnected” – американского сингла из нового альбома Keane. Скачать и послушать можно прямо здесь и сейчас. Надеюсь, вы не пропустили ещё одну новинку из будущей пластинки – “Silenced By The Night”?

  • cheffou

    Сперва показалось, что disconnected сильно проигрывает silenced by night. Но после нескольких прослушиваний понимаешь, что это тоже великолепный сингл

  • Dan

    а мне было бы интересно узнать ответ группы на вопрос о том, почему они в этот раз решили не записывать “безвкусный альбом” (как они сами намекали) в сотрудничестве с DJ Hryasch и подобными )

    понимаю, что часть разговоров перед выходом нового альбома и после его выхода всегда примерно одинакова, но их собственное восхищение от сотрудничества и само сотрудничество во времена предыдущего альбома с канадскими рэпачками и тому подобное как-то уж совсем было не в тему, хотя Perfect Symmetry сам по себе вполне качественным получился.

    в любом случае, я рад, что вернулись к тому, к чему душа лежит :)

  • zontik

    Dan:

    Сотрудничество с рэперами и всяческие сомнительные эксперименты были скорее уже на Night Train EP (2010). “Превосходная симметрия” же была в полном порядке. :)

  • Dan

    симметрия уже сама по себе задумывалась как что-то в другом стиле

  • audiot

    Не понравилось.
    Совсем.
    Попса какая-то.
    Хоть я и не поклонник их, но первые 2-а альбома слушал с удовольствием. Эту песню даже не дослушал до конца :(

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?