Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

The Suzukis – The Suzukis (2011)

suzukis

Давненько у нас на сайте не было чего-нибудь бунтарского, дерзкого и брутального. И если вам нравится Oasis, симпатизируете Libertines и Babyshambles, а также без ума от The Hives, то эта группа непременно придется вам по душе.

Выходцы из городка Уиган, из всеми нами горячо любимой Великобритании, образовали группу в далеком 2003 году. Однажды решив попеть песенки на вечеринке, устроенной общим другом, они раз и навсегда изменили свою судьбу.

The Suzukis (2011)

suzukis

Track List:

01 – Are You Happy With Yourself
02 – Built In
03 – Really High
04 – Boring Hell
05 – Back At the Factory
06 – Reasons for Leaving
07 – Chris Veasey Told Me So
08 – Personal Patrol
09 – Join Us
10 – HMS Greyface
11 – How Long

Скачать

Их исполнение услышал основатель лейбла Deltasonic Алан Виллс и заинтересовался юными талантами.

В 2005 году The Suzukis подписывают контракт с лейблом, затем в течение почти двух лет, пишут новые песни, модернизируют старые и совершенствуют свой сценический образ. В 2007 группа выпускает первый EP. И в недалеком 2011 году – свой дебютный альбом.

Мне отчетливо представляется, как их песни распевают на футбольных матчах фанаты, дебоширы в барах, парни с ирокезами под гитару. Их музыка словно выражает призыв к свободе, призыв к раскрепощению.

Их называют post-Oasis, и главной надеждой Indie/Punk/Garage музыки. Ну что ж, посмотрим, чего добьются эти ребята и смогут ли они превзойти Oasis.

MySpace | LastFM

  • dora

    в похожих исполнителей я бы добавила не oasis, a the rascals (все мы помним, майлс там играл, но увы и ах!). и несмотря на то, что этот самый кейн играл на разогревах у обсуждаемых ребят, rascals я поставлю выше (и не потому, что мистер 505 был лидером). ер неплоха, но с альбомом они явно запоздали, в году эдак 2007 это было бы намного актуальнее. нынче лана дель рей в моде.

  • dora

    ах да, и для надежд они уже староваты (в смысле, слишком давно играют). дорогу vaccines!

  • Johnny Viola

    настроением sunshine напомнило сильно поначалу)

  • Dan

    это наверное одна из тех групп, по названию которой я сразу угадал звучание ))

    Николасу отдельная благодарность за еще один классный обзор, хотя дороже Waylayers для меня с тех пор ничего нет )

  • Nikolas

    насчёт the rascals не знаю, никогда не слушал!) согласен, что возможно немного запоздали ребята, но лично у меня в жизни девиз: “Никогда не поздно”, поэтому думаю, главное, какую музыку ты пишешь! хорошую музыку будут слушать всегда, а то, что нынче в моде, может завтра быть в другом месте.)) А Vaccines мне тоже нравятся!)

  • dora

    не, я ж не сказала, что это плохо (это всего лишь конструктивная критика )))) а про вакцинс и лану было сказано с большоооооооооой долей иронии.

  • zontik

    dora:

    Да-да, все мы знаем, как ты “любишь” The Vaccines. ;)

  • Dashko

    “лично у меня в жизни девиз: «Никогда не поздно», поэтому думаю, главное, какую музыку ты пишешь! хорошую музыку будут слушать всегда” – Nikolas, согласна на все 100:), спасибо за обзор, группа классная!:)

  • dora

    я поняла, это заговор: сначала дорочкин обзор обходят стороной и ставят 3 из 5 (ах, сейчас на 3,9 дотянулся), потом дорочкиных beach fossils’ов называют скучными и однообразными….. теперь suzukis стали в три раза лучше, чем the rascals….

  • Dan

    “Зонт, зонт, объект всё понял. Переходим к плану Б, переходим к плану Б…”

  • dora

    Dan, вот от кого-кого, а от тебя не ожидала…… заговорщики.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?