Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

The Reign of Kindo – 2 новые песни

Track List:

01 – Aria di Mezzo Carattere
02 – Final Fantasy VII Main Theme

Скачать

Две новые песни от одного из самых нестандартных и прелестных инди/джаз/пиано коллективов в мире – The Reign of Kindo. Треки побывали в сборнике Square Enix – “Cafe SQ” и стали саундтреком к Final Fantasy VII. Но на этом хорошие новости вовсе не заканчиваются. Всем нам определённо стоит дождаться скорого лета, чтобы погрузиться в красивейшие мелодии третьего по счёту альбома этих американцев. Это должно быть великолепно…

  • Elvirsky

    что бы ни говорили о сингер-сограйтерах – какие они распрелесные, замечательные, трогательные и т д и т п, у них, на мой взгляд, все очень ограниченно, скучно и старо как мир. безусловно, всё новое – это хорошо забытое старое, и надо сохранять лучшее и преумножать его, совершенствовать, но не в такой законсервированной модели, как сограйтеры(однако среди них есть исключительные личности вроде Патрика Уотсона или Реджины Спектор)
    а вот The Reign of Kindo – совсем другое дело…=) я не просто так начал с сограйтеров – я всегда когда их слышу, у меня идет ассоциация с чем-то старым, забытым и скучным, самопроизвольно. а тут – наоборот, ностальгическое чувство пробудилось во время прослушивания и вспомнился, как ни странно, Фрэнк Синатра(!) – сам не знаю почему, на поверхостном уровне ничего похожего нет, но какая-то неощутимая манера исполнения, душевность что ли, у ребят из The Reign… как у тех певцов ушедшего века. также слышится некоторый академизм и вокала, и музыки(разрешения классические, не джазовые и не роковые) но это только украшает композиции, а не тянет их назад в прошлое.

  • zontik

    Elvirsky, интересное мнение. спасибо за содержательный комментарий. :)

  • Viewtiful

    что-то тут странное написано)
    это каверы, каким образом это они стали саундтреком к 7 финалке,которая вышла в 1997 году)
    да и Aria di Mezzo Carattere в Final Fantasy VI была, там опера была, вот

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?