Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

The Neighbourhood

01 – Female Robbery

Скачать

Этот калифорнийский квинтет стремительно ворвался в зарубежную блогосферу, оставив после себя череду коротеньких, зато многочисленных постов на всевозможных музыкальных сайтах по всему миру. The Neighbourhood выбрали в качестве своего опознавательного знака перевёрнутый уютный домик, который, наверное,  каждый из нас рисовал в детстве. Нам не удалось найти ни одного фото с участниками коллектива. Не знаю, очередная ли это “фишка” или так просто совпало, но в последнее время слишком уж много музыкантов используют её для привлечения внимания к своей персоне.

Но самое интересное здесь не то, что довольно милая “Female Robbery” понравилась многих людям во всех уголках нашей планеты, а в том, что авторитетный человек в музыкальном мире – британец Zane Lowe включил в эфир своего известного радио-шоу на BBC 1 первый же сингл этих молодых и никому не известных американцев (ладно, если бы это были его соотечественники, никто бы и слова не сказал, а тут гости из-за океана).

Пока что делать далеко идущие выводы, конечно же, рано и попросту глупо. Я даже не до конца прочувствовал стиль, в котором играют ребята. Заводной инди рок здесь сочетается с динамичными битами и интересным по исполнению вокалом, который иногда скатывается чуть ли не в хип-хоп речитатив. Ко всему прочему, группа обзавелась стильным, почти Хичкоковским ретро-клипом, который мы рекомендуем каждому для ознакомления. Дебютная EP от парней ожидается уже в начале апреля. Тогда мы и попробуем “разобрать по косточкам” творчество “Соседей”. Благо, материала будет поболее.

Facebook | Tumblr

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

The Frames – Longitude (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.9 (11)
0

Dear Sherlock

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (14)
15

Музыкальный дайджест #2

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (5)
13

Minus the Bear – Lost Loves (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (9)
0
Эй, гость!
Чем я могу помочь?