Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Rhye

Похожие исполнители: The xx

По какому-то ужасному стечению обстоятельств, эта песня не появилась на наших виртуальных страницах вчера, в день, когда это больше всего было бы кстати. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому получите и распишитесь: “Open” – это дебютный сингл таинственного дуэта из Лос-Анджелеса с весьма странным названием Rhye. Почему таинственным? Да хотя бы потому, что неизвестен даже точный состав данного музыкального союза. Есть предположение, что в него входят девочка приятной наружности и парень с невероятно проникновенным голосом.

При прослушивании “Open” сразу же появляются параллели с известными The xx, сравнительно недавно выпустившими демку “Open eyes”. Невообразимая интимность, искренность и нежность, с которой эта песня проникает в ваши самые потаённые уголки души, просто восхищает. Хочется ещё и ещё. Мы требуем добавки!

01 – Open

Facebook | Tumblr | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?