Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

Kasabian – Goodbye Kiss (Сингл)

Track List:

01. Goodbye Kiss
02. Narcotic Farm
03. Narcotic Farm (Actress’s Mad House Mix)

Скачать

(320 kbps)

Новый сингл Goodbye Kiss все из нас ждали с нескрываемым нетерпением. Хотя даже не его самого, а  возможность услышать ещё одну новую и, без сомнения, отличную песню от Kasabian. “Narcotic Farm” превзошёл все самые смелые ожидания. Похоже, Касабианы просто не умеют сочинять проходные треки.

  • Nickie

    А вы разобрались, в чём разница между Narcotic Farm и Narcotic Farm II? И если первая + ремикс – би-сайды к GK, то на каком релизе полагается находиться второй? Я понимаю, что это педантичность на грани обсессивности, но мне такие вещи всегда очень хочется знать (зачем-то). Про сингл инфа есть только на официальном сайте, где би-сайдов вообще не указано.

  • zontik

    Nickie:

    Видимо, приписка II просто появилась в ролике на ютубе полной версии Narcotic Farm http://www.youtube.com/watch?v=kimoBjDxG1Y, а до этого вышел её тизер с оригинальным (и корректным) названием http://www.youtube.com/watch?v=fEQW63UL4sw

  • по-моему, как раз проходной песня и получилась. не очень понимаю, зачем вообще выпускать такие синглы =\

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?