Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, , , ,

Beach Fossils – “Shallow” (Новый сингл)

01 – Shallow

Скачать

Американские сёрф-рокеры Beach Fossils вовсю трудятся над своей второй пластинкой. Некоторые результаты их работы можно послушать уже прямо сейчас. Например, свеженький сингл “Shallow” (официальный выход которого назначен лишь на 21 февраля).

Вот что отметил в своём интервью о новой композиции фронтмен группы Дастин Пейсер: “Инди рок стал слишком спокойным и скучным. Люди раз за разом играют эту замечательную музыку очень тихо и совсем не изобретательно. В то время, как мы постарались записать наш новый альбом в бунтарском стиле, попробовали сделать что-то действительно шумное и яркое” (вполне возможно, что за этими громкими словами не скрывается ничего особенного, и мы вновь с вами услышим убаюкивающий лоу-файный инди поп – примечание занудного автора).

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?