Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
12 лет и 2 месяца назад
Новости, ,

Deep Sea Arcade – “Steam” (Новый трек)

01 – Steam Новый трек “Steam” от австралийских психоделичных ретро-инди рокеров Deep Sea Arcade. Многим в своё время пришлась по душе их заводная композиция “Girls”, новая песня также идёт по этой проторенной дорожке и звучит довольно бодро. Кстати, догложданый дебютник намечен на 9 марта.

12 лет и 2 месяца назад
Обзоры, , , , ,

Message To Bears – Folding Leaves (2012)

Похожие исполнители: Cat Matador, Bon Iver, Stornaway, Sigur Ros “Можете представить себе такое сложное чувство, когда в один прекрасный момент, вы внезапно улыбнётесь, забудете все свои проблемы и неудачи, и с этой улыбкой куда-нибудь совершенно спонтанно сорвётесь с места?” Вы просто не представляете, какие чувства пробуждаются внутри вас, когда вы, прогуливаясь утром по улице, …

12 лет и 2 месяца назад
Угадай мелодию

Угадай мелодию

Итак, дорогие друзья, мы решили запустить тестовый выпуск нашей новой рубрики с незамысловатым названием “Угадай мелодию”, в целях увеличения интерактивности нашего блога. Надеемся, что эта забава поможет многим из вас “влиться” в стройные ряды наших активных читателей, которым есть что сказать, а не просто просматривать сайт время от времени под “гостем”. Что же от вас …

12 лет и 2 месяца назад
Обзоры, ,

Little Comets – Worry [EP] (2011)

Да, я помню, что некоторым участникам сайта не пришелся по вкусу “жуткий” вокал Little Comets. Но эта группа мне просто чертовски нравится, и я не мог не поделиться с вами их  свеженьким EP. Кто-то может поспорить насчёт “свежести” EP, аргументируя это тем, что он вышел ещё в 2011 году. Да, это так, но получить все треки …

12 лет и 2 месяца назад
Новости, ,

Eight and a Half – “Go Ego” (Новая песня)

Сегодня прямо день Канады на IndieBirdie! Вслед за нашей презентацией арт-рокеров The Darcys, другие замечательные музыканты из Eight and a Half (читайте о них вот здесь, если прозевали нашу статью) пару дней назад отметились новым треком “Go Ego”, который получился более насыщенным и подвижным, нежели мечтательный «Scissors». Надеюсь, вы не забыли отметить 10-е апреля в …

12 лет и 2 месяца назад
Обзоры, , , ,

The Darcys

Похожие исполнители: Wild Beasts, Radiohead, Doves На душе сегодня как-то особенно мерзко. Может, от того, что вдруг сломались мои любимые наушники, а может, потому что поссорился с очень дорогим мне человеком. В любом случае, музыка канадского арт-рок квартета The Darcys вписалась в моё настоящее, как нельзя кстати. Я не совсем уверен, но чтобы прочувствовать всю …

12 лет и 2 месяца назад
Новости, , ,

Silent Rider – “Bloody War” (Новый сингл)

Track List: 01 – Bloody War Да-да, мы снова вынуждены поставить депрессивное ч/б фото пугающих деревьев-мертвецов, потому как обойти вниманием новый сингл “Bloody War” от молодого американского синтипоп дуэта Silent Rider мы просто ну никак не можем. И в то же время, нам так и не удалось найти хоть какое-нибудь фото этого коллектива на просторах …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?