Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости, ,

The Mary Onettes – “Love’s Taking Strange Ways” (Новый трек)

У нас просто отличная новость для вас! Наши любимчики – изумительный шведский нуар поп коллектив The Mary Onettes, который мы безмерно любим и уважаем, поделится в скором времени кое-чем новеньким. А пока мы настоятельно рекомендуем всем, кто совершенно не знаком с ними тотчас же бросить все свои дела и послушать данную группу.

Ну а фанатам “Марионеток”, думаю, будет приятно услышать, что ребята планируют выпустить в следующем месяце (28 февраля) новую 4-трековую EP Love Forever (кстати, в записи ипишки принимает участие Дэн Лиссвик (Dan Lissvik), известный многим, как половинка дуэта Studio). Слушаем “Love’s Taking Strange Ways” и подпеваем. “You will never let me go, you will never take me back” / “I can’t sleep alone, I need a heart to breathe”. :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?