Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Graffiti 6 – Colours (2010)

“We really are just two musicians enjoying the sound we make. It’s a sound that neither of us could make without the other.” – Tommy D

Вас что-то беспокоит? Плохое настроение? На улице отвратительная погода? Или же ваш кот снова нагадил вам в любимые тапочки? У меня есть решение всех этих и ещё дюжины подожих проблем в придачу! И имя ему – Graffiti 6. Музыка этого лондонского дуэта подобна взорвавшейся пачке со “Скитлс”. Да-да, примерно также ярко, вкусно и весело. У меня есть серьёзные подозрения, что включив их альбом Colours, снег на улице попросту начнёт таять. Количество яркости и позитива на пластинке просто зашкаливает.

Colours (2010)

Track List:

01. Stone In My Heart 3:09
02. Annie You Save Me 3:42
03. Stare Into The Sun 3:57
04. This Man 5:43
05. Free 4:42
06. Calm The Storm 5:32
07. Colours 5:17
08. Goodbye Geoffrey Drake 4:17
09. Never Look Back 3:27
10. Stop Mary 3:51
11. Lay Me Down
12. Over You l

Скачать

(VBR)

Кроме того, они непросто звучат весело и задорно. Джейми и Томми как будто соревнуются друг с другом в изобретательности и оригинальности. Первый – обладатель великолепного и чертовски обаятельного вокала, второй – мастер создания незатейливых, но таких милых, трогающих за душу своей простотой мелодий. Мягкий инди поп с лёгким ретро-налётом сливается здесь с дерзким соулом. И пускай за окном сейчас белым-бело от снега, стоит вам лишь нажать на play, и вы получите своё, персональное лето в отдельно взятой комнате.

Facebook | LastFM | FunkySouls | MySpace

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?