Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

Striving Vines – Can’t Win Them All (2010)

Striving Vines

Всем привет из России, а конкретно с Дальнего Востока! Представляю вашему вниманию необычных датчан, которые по моему мнению, «обделены вниманием и лаской». На сайте Last.fm у группы 2700 слушателей, Но с вашей помощью их может стать больше. О группе известно немного, ребята играют приятный слуху инди-рок.

Свою известность получили выступая на разогреве у группы Kashmir. Коллектив состоит из 4 человек. На данный момент группа выпустила всего один полноценный альбом, но зато какой. Под Too Much Wine хочется бешено танцевать, под Somewhere I Used To Fly почему-то клонит в сон. Альбом настолько разнообразен и необычен, что у меня рука не поднялась стереть ни одну песню с альбома. Что лично для меня является показателем действительно отличного релиза.

Can’t Win Them All (2010)

Striving Vines

Track List:

1. Too Much Wine
2. Colder Than Ice Cream
3. Circles
4. Hard Drive On Standby
5. Anything Goes
6. Bitter / Sweet
7. Somewhere I Used To Fly
8. Haven’t You Heard
9. Feed On Gasoline
10. The Ship

Скачать

При прослушивании постоянно ловишь себя на мысли, что группа кого-то постоянно напоминает своей манерой исполнения. Особенно ярко это выразилось в треке Anything Goes, где отчётливо послышались The Killers.

Но, несмотря на некоторую похожесть, у группы есть свой собственный уникальный стиль. Сейчас группа находится в турне и, по их словам, скоро приступит к записи нового альбома. Что ж, будем ждать и мы.

MySpace | Last.fm

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?