Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Little Comets – In Search Of Elusive Little Comets (2011)

Little Comets

На этот яркий коллектив я наткнулся ещё в начале года, но полностью расслушал только сейчас. Удивительно задорная музыка, слушая которую хочется улыбнуться и сделать хороший поступок.. яркие и легко запоминающиеся треки.. дебютный альбом, который согреет вас даже зимой!

И всё это о них, о простых парнях из Великобритании, имя которым Little Comets, хотя как мы уже знаем простых парней там не бывает!

Little Comets – In Search Of Elusive Little Comets (2011)

Little CometsTrack List:

01 – Adultery
02 – One Night In October
03 – Joanna
04 – Her Black Eyes
05 – Isles
06 – Darling Alistair
07 – Tricolour
08 – Post Time
09 – Dancing Song
10 – Mathilda
11 – Intelligent Animals

Скачать

(Flac)

Нельзя сказать, что группа изобрела что-то кардинально новое в инди-сфере. Но их хочется слушать, под них хочется танцевать. Little Comets – эдакий лучик света в царстве инди-музыки. Все треки наполнены неописуемым счастьем и радостью, видно, что группа пишет музыку в свое удовольствие. Не так часто дебютники бывают настолько шикарными, но в нашем случае мы видим обратное.  Альбом вышел 31 января 2011 года и был спродюссирован их гитаристом Майклом Коулзом и смикширован Ричом Кости, который ранее работал с MGMT и Glasvegas

Little Comets имеют редкий талант и они раскрывают его в каждом треке. Альбом действительно получился фантастическим и вам предоставляется возможность самим оценить это, да ещё и в высоком качестве. Не проходите мимо, такие группы появляются редко, но если появляются, то долго светят на небосклоне!

MySpace | LastFM

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?