Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

С Днём рождения, Зонтик!

Друзья, сегодня-то у нас знаменательное событие.

Сегодня — ну так уж случилось — День рождения одного из авторов Indie Birdie. И, несомненно, едва ли не того единственного и главного человека, с которого всё началось. Собственно, дело тут даже не столько в идее, сколько в безудержном желании искать прекрасное в музыкальном мире и делиться им с другими людьми. Да-да, всё это о zontik‘e.

А от себя скажу еще вот что: это удивительно приятный в совместной работе человек, спокойный и неконфликтный, но тем не менее имеющий на многое собственную точку зрения и чувствующий время. А о продуктивности его работы я лишний раз упоминать даже не буду (хотя вот только что и напомнил) — вы сами видите, как оперативно и часто ему удаётся радовать нас новым и вкусненьким материалом.

Зонт!

Поздравляем тебя с Днём рождения! Мы исходя из своих эгоистических соображений желаем тебе и дальше оставаться таким же способным радовать нас, простых смертных, новой музыкой. Но прежде будь здоров, полон сил, идей и вдохновения.

А дополнительные пожелания — они вот тут, в комментариях.. :)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости блога"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?