Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Civil Civic – Rules (2011)

Давайте представим себе электростанцию, очень-очень мощную. Это – и есть музыка Civil Civic. Нет, они играют на гитарах, но с таким количеством примочек и всяких фильтров, что чистому гитарному звуку просто не остается места – все настолько наэлектризовано. Повесить ярлык нью-рейва или дэнс-панка не поднимется рука, это скорее нойз-рок вперемешку с электронной музыкой с легким налетом 80-х (хотя характеризуют их по разному – от инди-рока/пост-панка до мат-рока/пост-панка/ноу вейва).

Все их треки – инструментальные. Но это не становится минусом (на первом видео снизу – их живое выступление, думаю, станет понятно, почему Civil Civic не поют )))), скорее даже вокал здесь просто лишний. Вдвоем Аарон Капплс (гитара) и Бен Грин (бас-гитара) создают неимоверную заряженную атмосферу.

Civil Civic – Rules (2011)

Tracklist:
01. Airspray
02. Run Overdrive
03. Street Trap
04. Grey Nurse
05. Sky Delay
06. Lights on a Leash
07. It’s Krill
08. Less Unless
09. Mayfield
10. Slack Year

Скачать

(Vbr)

Группа совсем недавно выпустила первый полноценный альбом (в начале ноября), до этого было пару релизов (один из них – кассетный, в последнее время это почему-то стало очень модным). На руку звуку стало, наверное, то, что Civil Civic не привязаны к звукозаписывающим лейблам, и выпускают все под знаком self-released. Полная свобода действий дала очень даже неплохие результаты. Enjoy!

Official Site | Last FM | Facebook | FunkySouls

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?