Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

The I.D

Невероятная находка! Совершенно (вы слышите меня?) абсолютно неизвестный лондонский коллектив, исполняющий что-то, что я вряд ли смогу выразить с помощью тегов, но попробовать всё-таки стоит. Пост-панк (нет-нет, не тот модный ревайвл, который доносился из каждого утюга ещё пару лет назад, а самый что ни на есть, олдскульный его вариант) и нью вэйв сливаются здесь с “плотным” шугейзным гитарным саундом, толикой старого-доброго инди рока и капелькой стильной электроники. Вот скажите, только честно, много ли вы слышали подобных вещей в наши дни? Вот-вот.

p.s. группа, действительно, “мягко” говоря не слишком известна в широких кругах меломанов. Достаточно сказать, что на last.fm ни много ни мало аж 15 (!) слушателей, в популярном фэйсбуке не набралось даже сотни лайков, а на всеобъемлющем ютьюбе вообще нет ни одного ролика или хотя бы рипа их песен. Да и название коллектива – The I.D. – жутко не удобное и весьма противное для различных поисковых систем. Короче, полный underrated и эксклюзив! Спешл фо ю, дорогой читатель.

Track List:

01 – Age Anti-Age
02 – Friday Night Star
03 – Last to Fall
04 – We’re Connected

Скачать

(192 kbps)

Facebook | Soundcloud | LastFM | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?