Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Motorama – Empty Bed (Новый сингл)

Многие из вас наверняка думали, какого фига мы не пишем о наших коллективах (т.е. о ребятах с пост-советского пространства), хотя большинстве из этих людей и сами прекрасно всё понимают и могут назвать как минимум парочку весомых причин. Но, как обычно, если постараться, всё же можно найти несколько светлых пятен и в нашем с вами тёмном царстве. Как раз об одном из этих “лучиков” мы уже как-то обмолвились в нашем блоге. Теперь же появилась довольно веская причина сделать это снова. Потому как у российской пост-панк инди поп группы Motorama, появились целых две новые песни. Ура, товарищи!

Empty Bed (Single, 2011)

Track List:

01 Empty Bed
02 Far Away From The City

Скачать

(256 kbps)

И всё же, никто кроме самих музыкантов не сможет рассказать о музыке лучше них самих, поэтому слово ребятам. (Прочитать полное интервью можно здесь).

«Честно говоря, я не очень люблю обозначения типа «сингл» или «мини-альбом». Вот альбом — это понятная категория, а так… Сложно назвать это даже синглом. Просто новые песни — одна в большей степени основная, другая в большей степени би-сайд, песня-компаньон. Все, что появилось в последнее время и оформилось в готовом виде. Сейчас же время такое, что нет смысла переживать по поводу количества песен в альбоме; и такие небольшие выпуски чего-то нового — ну и нам так интереснее существовать, и люди могут слышать, что происходит с группой в данный момент. (…)

Новые песни для меня в своем роде — даже движение назад, к той Motorama, что была году в 2007-2008-м: более минималистичная музыка, менее насыщенная аранжировками, более прямолинейная, не такая мечтательная. The Cure? Ну что поделать — мы никогда не скрывали, что все эти группы восьмидесятнической волны — The Cure, The Chameleons и так далее — нам очень милы. Амбиции? Честно говоря, я о них особенно не задумываюсь. Ну все, конечно, верят, что когда-нибудь группу пригласят на хороший фестиваль. Хотя мы уже и так в таких местах концерты играли, что я никогда об этом даже и не мечтал».

Влад Паршин
Motorama

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Solko

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (4)
3

The Hall Of Mirrors

VN:RO [1.9.22_1171]
2.4 (7)
4

Little Barrie – Shadow (2014)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (20)
3

King Creosote & Jon Hopkins – Diamond Mine (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (7)
6
Эй, гость!
Чем я могу помочь?