Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Видео, Новости, ,

Goldheart Assembly – Linnaeus (Новая песня)

Track List:

01 – Linnaeus

Мы не устаём (или всё-таки не перестаём?.. Да не важно!) информировать вас о самых “горячих” новостях с участием не совсем известных, но весьма и весьма достойных музыкальных групп по всему свету. Сегодня настал черёд британцев Goldheart Assembly. Самые невнимательные из вас уже могут вбивать в поиске это название, потому как и о них мы в своё время уже писали. Но так как мы ценим ваше свободное время, дорогие друзья, вот ссылка для самых ленивых из вас.

А теперь коротко и по существу: совершенно новая песня (“Linnaeus”) с предстоящего альбома (название мы пока не смогли узнать, хотя как могли пытали музыкантов всеми возможными способами), который парни усиленно записывали все эти последние месяцы в Швейцарии. Ну и вдогонку, милый, можно сказать, даже сонный клип на эту же композицию. Enjoy.

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?