Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Electric Guest

Похожие исполнители: MGMT, Broken Bells, Absofacto, Phoenix

Значит так, у нас сегодня необычный гость, ребята, так что прошу вести себя смирно и не закидывать его сразу же гнилыми помидорами каверзными вопросами. Что же за гость к нам пожаловал? Он… ммм, электрический.

Electric Guest – как раз тот случай, когда имя продюсера на порядок известней, чем сам музыкальный коллектив, находящийся под его началом. Полагаю, что о Брайане Бартоне (он же Danger Mouse) многие из вас знают не понаслышке. Такие проекты, как Gorillaz, Broken Bells, The Black Keys, Beck должны быть известны даже вашей бабушке и кошке. А вот про двух ребят из Лос-Анджелеса под таким забавным названием, мне известно чуть более, чем ничего.

Поэтому давайте перейдём от слов к делу, т.е. к самой музыке. Чтобы лишний раз не грузить вас тоннами уже давным-давно заученных тегов и определений, скажу так: данное электро-поповое безобразие  жутко напоминает яркость MGMT скрещённых с  обаятельностью Broken Bells. Не забудьте и про наше летнее экспериментальное открытие Absofacto (хотя одна моя знакомая авторитетно заявила, что на некотором сходстве в вокале вся похожесть тут же заканчивается.) Если покопаться ещё чуть, глубже, можно вспомнить также солнечных ребят из Phoenix. Да и много кого ещё. Самое главное то, что когда вы услышите “Troubleman” или “Awake”, то наверняка подумаете: “Джигурду мне в правнуки! А ведь именно так и должен звучать идеальный электро инди поп!”

Track List:

01 – Troubleman
02 – Awake
03 – American Daydream
04 – Under The Gun

Скачать

(Webrip, 128-192 kbps)

MySpace | LastFM | Facebook | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?