Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Broken Hands

Похожие исполнители: 22-20’s, Mando Diao, Modern Faces, Detroit Social Club

Похоже, я снова влюбился. Пока, я мало что знаю о новом объекте своих воздыханий. Лишь то, что у неё… доступны всего два трека для прослушивания. Зато каких! Стоп, что вы так смотрите на меня? Да, я опять говорю о британской музыкальной группе, а вы что подумали?

Вы будете опять смеяться, но это снова неизвестный почти ни единой душе даже у себя в Англии (103 слушателя на ласте – вообще несерьёзно) квартет из небольшого городка Кент. Судя по всему, ребята собрались совсем недавно и успели, как уже говорилось чуть выше, записать только две композиции на лейбле с забавных названием Hoocie Coochie (вы вообще слышали о таком раньше?). И я даже не знаю, какая из них мне больше по душе. Бунтарская “Brother”, которая является дебютным синглом бэнда, или же блюзовый би-сайд к нему – “What You’ve Taken”.

Brother (Single, 2011)

Track List:

01 – Brother
02 – What You’ve Taken

Скачать

Да-да, вы не ослышались, Broken Hands – это не просто стандартный мальчуковый инди рок, успевший порядком всем уже поднадоесть. Здесь в примерно равных пропорциях наблюдаются: как приятный слуху альт. рок и наплевательский задорный рок’н’ролл, так и раритетный в наши дни, блюз-рок в духе великолепных 22-20’s и Dertoit Social Club (Я уже молчу про других, куда более известным BRMC, думаю, расшифровывать аббревиатуру не стоит). Кстати, ребята взяли для себя такое название вовсе “не с потолка”, а в честь одного из персонажей классического вестерна (да-да, они обожают вестерны!) White Feather. И нужно отметить – их музыка отлично подходит под данную тематику! В ней действительно чувствуется дух свободы, вызова и бесконечных путешествий.

На видео не статичная картинка, если что ;)

MySpace | LastFM | Facebook | Oficial Site | FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Ivory Seas

VN:RO [1.9.22_1171]
2.5 (2)
3

The John Steel Singers

VN:RO [1.9.22_1171]
0.0 (0)
0

The Hours

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

Beirut – The Rip Tide (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (3)
1
Эй, гость!
Чем я могу помочь?