Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
12 лет и 5 месяцев назад
Новости,

Новости от Editors

Да-да, у нас есть для вас кое-что новенькое от Editors, а точнее от Тома Смита, их фронтмена. Представляем вашему вниманию новый сайд-проект Тома под ужасно оригинальным названием Smith & Burrows. Почему же Burrows можете спросить вы? Да потому что второй половинкой этого дуэта является бывший барабанщик Razorlight и по совместительству лидер группы I Am Arrows …

12 лет и 5 месяцев назад
Новости,

Новый материал от The Carolines

Похожие исполнители: The Libertines, The Rifles Продолжаем освежать в вашей памяти то, что уже скрыто за десятками прошлых страниц нашего сайта. Когда то мы даже написали о них мини-обзор. Теперь же, с появлением новой порции задорных и энергичных песен, самое время послушать этих ребят тем из вас, кто этого не сделал раньше. На самом деле, …

12 лет и 5 месяцев назад
Обзоры, , , , ,

Dark Captain – Dead Legs & Alibis (2011)

Похожие исполнители: …And You Will Know Us by the Trail of Dead, Fleet Foxes “There are countless acts out there weaving folk tinged melodies and circling acoustic guitars with electronic chimes and beats but you’ll have to go a long way to hear it done with this level of emotion and originality or with such …

12 лет и 5 месяцев назад
Новости, ,

Dead Sons – Boom Boom (EP, 2011)

Тем временем британские инди рокеры Dead Sons всё никак не удосужатся выпустить свой дебютник. Вместо этого они решили подразнить нас новой EP – с разрывным названием Boom Boom. Все четыре трека (за исключением лишь “Better Than Being Alone”), словно оправдывая его, имеют куда более динамичное и тяжёлое звучание, нежели прошлые синглы ребят. Музыка стала жёстче …

12 лет и 5 месяцев назад
Новости, , ,

The Paper Kites – Woodland (2011)

Просто чудо какую же прелестную музыку играют эти ребята. Вдвойне обидно, если вы ничего не слышали ранее о The Paper Kites. Потому как всего пару месяцев назад мы во всех красках описывали их песни. Лето уже давным-давно прошло, но стоит включить их новую Woodland (EP, 2011), как всё вокруг преображается магическим образом. Без сомнения, один …

12 лет и 5 месяцев назад
Новости, ,

Fanfarlo – Deconstruction (Single, 2011)

Как же всё-таки много всего интересного произошло за то время, пока мы временно отсутствовали! Итак, мы продолжаем активно пополнять наш ньюс-блок “горячими” и что самое главное – малоизвестными среди широкой аудитории, но оттого не менее прекрасными, релизами. Пришло время для нового сингла от английского фолк коллектива Fanfarlo. В своё время я заслушивался их дебютником Reservoir (2009), …

12 лет и 5 месяцев назад
Новости, ,

Dry the River – Night Owls (Новый би-сайд)

А вот и свеженький би-сайд от Dry the River подоспел! Только вчера музыканты выложили его для свободного прослушивания на своём саундклауде, а уже сегодня  – он у нас на главной странице. Летом мы называли их одними из главных британских фолк-открытий. И я от своих слов отказываться не собираюсь. Dry the River – “Night Owls”

Последние комментарии

Ещё в разделе "Новости"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?