Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

New War

Похожие исполнители: S.C.U.M., Black Black Hills

Молодые, никому неизвестные, музыкального материала практически нет. В общем, полный набор. Представляем вашу вниманию электро-экспериментал-шугейз-нойз-рок-и-что-то-там-ещё коллектив с пост-панковыми нотками в голосе вокалиста – New War. Данный австралийский квартет сформировался совсем недавно из парочки бывших арт-рок бэндов локального уровня: Shoplifling, Sir и Bird Blobs. Эти названия вам хоть о чём-нибудь говорят? Мы так и думали. Но всё это совершенно не важно…

New War – Ghostwalking

Скачать с iFolder

А важно как раз-таки то, что играют эти ребята в данный момент. Пока нам удалось найти лишь одну-единственную (зато какую!) 8-минутную гипнотическую композицию “Ghostwalking”. Которая разом всколыхнула у меня в памяти несколько флешбэков. В частности: динамичное перкуссионное начало песни жутко напомнило трек “The Celebration” (послушайте, если не верите) от английских арт-рокеров Black Black Hills, о которых мы периодически рассказываем, по мере поступления свежего материала от них. Также в similar-список просятся нойз-рокеры HTRK и британские пост-панкеры S.C.U.M, от них достались тёмные нотки в саунде и гнетущая атмосфера.

Это пока всё, что можно сказать на основании лишь одной композиции. А потому, умолкаем, и ждём продолжения.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Wim – Wim (2011)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (4)
    0

    Будем ждать? Часть третья

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.8 (4)
    6

    The Amazing – Picture You (2015)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (14)
    3

    Caveman – Caveman (2013)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.4 (12)
    8
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?