Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
12 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, ,

Kasabian – Velociraptor! (2011)

Мы ждали этого два года. Два чёртовых, долгих, томительных года! Всё это время, день за днём жадно ловили хоть какие-нибудь новости от группы, раскрывающие подробности новой пластинки: лайв-выступления на многочисленных концертах, различные интервью, превьюшки свежих треков итд. Пока все остальные рок-гиганты топтались на месте или, чего уж там, вовсю разочаровывали своих фанатов, Касабианы виделись нам, …

12 лет и 6 месяцев назад
Обзоры, , ,

The Hours

Похожие исполнители: Doves, Coldplay, The Dears, Amoriste Интересно, что было, если бы британцы из Keane заиграли в своё время не трогательный пиано-рок, а что-то более танцевальное и фривольное? Чтобы случилось, будь на месте лиричных текстов Тома Чаплина и Ко, задорные и провокационные строчки, “приправленные” крепким матерным словцом? Вполне возможно, что вместо гениальных Hopes and Fears …

12 лет и 6 месяцев назад
Новости,

Snow Patrol – This Isn’t Everything You Are (Новый сингл)

Snow Patrol – This Isn’t Everything You Are Премьера нового (уже второго по счёту) сингла от Snow Patrol с предстоящего альбома Fallen Empires. По-моему, композиция вполне в духе Снежного Патруля, хотя можно было придумать что-то более изобретательное и интересное. Для особо забывчивых – полноценный студийник ожидается 13 ноября.

12 лет и 6 месяцев назад
Видео,

Alex Turner – Live on KEXP

Характерная причёска, будто прямиком из 50-х, чёрная кожанка, напускная небрежность и крутость, сквозящая откуда только можно. Всё это о недавнем визите фронтмена Алекса Тёрнера из Arctic Monkeys, пришедшего в гости на радио KEXP. Но самое главное – три душевные акустические версии песен из последнего альбома Мартышек: “Reckless Serenade”, “Suck It And See”, “Love Is A …

12 лет и 6 месяцев назад
Новости, ,

Violens – No Look on Your Face (Новая песня)

01 – No Look on Your Face Совсем из головы вылетело. Сентябрь уже почти передал все свои права братцу Октябрю, а нового трека от психоделичных инди рокеров Violens всё нет и нет. Срочно исправляем эту досадную оплошность. Встречайте – “No Look on Your Face”.

12 лет и 6 месяцев назад
Видео, Новости, , , ,

O. Children – Hate City (Новый трек)

O. Children – Hate City Вам уже, наверное, порядком поднадоело наше нытьё о нынешнем кризисе в пост-панк ревайвле. Так вот, у нас хорошие новости. По крайней мере, нам очень хочется думать, что они таковыми являются. Замечательный пост-панк коллектив O. Children сейчас в поте лица трудится над созданием своей второй пластинки. Надеюсь, все успели послушать их …

12 лет и 6 месяцев назад
Видео, ,

Kasabian – Later with Jools Holland (Live)

Velocirapror! Только-только Kasabian успели отыграть две свои зажигательных песни из нового альбома в рамках Later with Jools Holland, как их выступление тут как тут, уже у нас в блоге. Ах да, по-моему Велоцираптор в живую на порядок круче, чем альбомная версия. Послушайте и сравните сами. Также внутри этой новости вас ждёт… ну конечно же – …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?