Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Indie Birdie Blog: Осенние обновления

Здравствуйте.
Это превратилось, фактически, в традицию, когда я (да и причём каждые две недели!) сообщаю Вам о некоторых нововведениях/улучшениях в нашем блоге. Поверьте, так просто совпадает. Вот и на этот раз у меня, хоть и немного, есть чего Вам рассказать :)

 

Наступает осень, но наши жёлтенькие птички улетать не собираются. Более того, их количество на сайте только растёт! Сейчас вот ещё одна такая стала клевать зёрнышки при наведении курсором на кнопку “Скачать”. Вы заметили? Вот-вот.

А в окончании страниц был сделан вполне себе представительный “подвальчик” (уже сравнительно давно, правда), который вскоре обрастёт большей функциональностью и информативностью. И там тоже птички :)

Что касается более серьёзных новостей: недавно мы добавили блок похожих статей с картинками. Вы уже могли заметить, что в конце новости мы рекомендуем Вам ознакомиться с другими обзорами/новостями на похожую тематику. Знакомство с новой музыкой может происходить самым неожиданным образом, поэтому, если Вам бросилась в глаза картинка, или же в названии статьи есть что-то неизвестное – попробуйте. Быть может, вот она, приятная неожиданность. Прячется за кликом :)

Еще недавно были перерисованы значки добавления ссылки на статью в социальные сервисы, а также блок слежения за обновлениями в правом верхнем углу. Новые кнопочки, согласитесь, выглядят аппетитнее и круче. Мы решили сократить их количество, чтобы не засорять место ненужными элементами, но если Вам не хватает какого-то сервиса – напишите. Мы устраним эту досадность :) Свои сообщения можете оставлять как прямо здесь, в комментариях, так и на странице группы ВКонтакте.

И еще маленькое, и, вероятно, для многих почти незаметное обновление стиля отображения статей: теперь статьи оформлены сверху беленьким скруглённым листочком со скрепкой. А по случаю наступившей осени там под скрепкой еще и кленовые листочки затерялись (огооо!). Все эти мелкие штучки призваны улучшить восприятие содержимого сайта и сделать его уютнее. Мы стараемся уделять внимание мелочам :)

А кроме кленовых листиков под скрепкой по случаю осени скажу вот что.. Для кого-то этого немного грустная пора, для кого-то продолжение летнего хорошего настроения. По-разному. Но важно, чтобы с нами была хорошая музыка. Позитивная при грусти или же грустная под грустное настроение — кому как. Главное, чтобы она была качественной и хорошей. И у нас за достаточно небольшое существование блога набрался вполне хороший архив записей. И будет еще, а как же! :) Поэтому оставайтесь с нами. Этой осенью мы постараемся порадовать Вас хорошим материалом и, возможно, ещё некоторыми новинками (не только в оформлении, не только).

Нам приятно Ваше внимание.
Спасибо, что читаете нас.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости блога"

    Профили читателей: бонус-пак

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.8 (10)
    7

    Indie Birdie на радио!

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (11)
    16

    Отпуск

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (8)
    7

    С Новым годом! С Рождеством!

    VN:RO [1.9.22_1171]
    3.0 (11)
    4
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?