Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Новости блога

Чего никто не слышит, того никто не ценит

Приветствую, друзья.

В этот небольшой промежуток между порциями новой музыки хочу поделиться с Вами новостями нашего блога, потому что его постоянно касаются мелкие и не очень доработки. О самых важных обновлениях мы сегодня и расскажем :)

Вот, например, недавно были перерисованы вкладки разделов под логотипом, а птичка возле кнопки “Далее” теперь особенно нетерпелива: будьте осторожны при наведении курсора :) Кроме и других косметических изменений для более уютного (надеемся, что так ^^) восприятия сайта  сделан маленький но приятный подарочек для части нашей аудитории с разрешением монитора 1024х768: блог теперь вмещается в браузере без горизонтальной полосы прокрутки.Сейчас мы существенно оптимизируем изображения в сообщениях, чтобы блог был шустрее и поменьше кушал трафик :).

Мы создали свою собственную, альтернативную стандартной панель навигации (в самом верху), которая теперь выглядит очень стильно и вкусно, не правда ли? ;). Более того, мы решили сохранить необходимые функции поиска и подписки в качестве постоянного читателя. Ссылки для слежения за обновлениями посредством RSS, ВКонтакте и Твиттере находятся рядом.

Теперь там на панельке, как Вы уже заметили, появляются случайные цитаты о музыке. Если у Вас есть интересная и забавная цитата – поделитесь! :)

Да, а еще мы  (пока что, правда, в качестве эксперимента) открыли возможность комментирования сообщений на сайте без необходимости регистрации. Мы понимаем, что регистрация/авторизация для комментирования отнимает время, а высказаться, бывает, хочется. В нашей группе  ВКонтакте мы также открыли стену (ну, по секрету, и “Обсуждения” тоже) для Ваших отзывов. Такая функция доступна зарегистрированным в группе пользователям.

 

Мы будем рады видеть Ваши мнения! Спасибо, что читаете наc.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Новости блога"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?