Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

For Against – Black Soap (EP, 2011)

Оказали влияние: Joy Division, The Chameleons, R.E.M., Sad Lovers and Giants и другие

For Against – группа, для многих, культовая. Хотя, они и не такие жутко популярные, как другие пост-панк титаны, вроде: Джой Дивижн или Хамелеонов, скорее даже наоборот, но всё же. Образовалась группа ещё в 1984-ом и просуществовала до 1998 года. Но вдруг, нежданно-негаданно, в 2002 ребята воссоединились и начали плодотворно выпускать новые релизики (точнее переиздания своих старых работ на Word On Music). Совсем недавно вот, вышла Black Soap (EP) – 3-трековая ипишка, с ранее не издававшимися треками, записанными ещё в далёком 1984, т.е. в самом-самом начале их творческого пути.

 

Больше ничего говорить не буду, потому как считаю, что послушать их должен каждый, кто считает себя меломаном и человеком, любящим хорошую музыку. Ну а те, для кого слово пост-панк – не просто пустой звук, и подавно. Если заинтересовало, начинайте с альбома December (1988) – он просто волшебный. Ну а пока можете оценить новую EP и проникнуться настоящей меланхолией и духом 80-х.

 

Black Soap (EP, 2011)

Track List:

01 – Black Soap
02 – Dark Good Friday
03 – Amen Yves (White Circles)

Скачать с iFolder (242 kbps)

MySpace | LastFM | FunkySouls

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?