Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Born Blonde

Представляем вашему вниманию молодой лондонский квинтет с наверное самым “сопливым” названием среди всех инди-рок коллективов Лондона (с ними конечно же ещё могут поспорить Blonde Bunny, но о них мы уже писали раньше). Не смотря на это, ребята играют вовсе не какой-нибудь слащавый поп-рок, а вполне себе зрелое и серьёзноё инди с неслабыми намёками на психоделичность и дримпоп. Группа образовалась то ли в 2009, то ли в 2010-ом году. Точно и не скажу, информации о коллективе – кот наплакал. Собственно, как и самого музыкального материала. Всё что удалось достать, это две “пыльные” прошлогодние демки, на одну из них кстати снято лайв-видео и… собственно всё. Похвастаться чем-то ещё ребята не могут, и вряд ли бы вы сейчас читали эти строки, если бы группа не подсуетилась, и наконец-то (о, чудо!) не сподобилась бы на целый сингл с развесёлым названием – “Solar” за “всего лишь” один год ничего-неделания (на самом деле его ещё и нет. Дата выхода назначена только на 15 июля). Ладно-ладно, оставим иронию. Тем более, что он оказался чертовски класным.

Solar (Single, 2011)

Track List:

Born Blonde – Solar
Born Blonde – Gunshots (Demo)
Born Blonde – Signs of Fear (Demo)

Скачать

(Webrip, 192 kbps)

На самом деле трудно было ожидать от никому неизвестной обычной лондонской группы, песни разряда – “Solar”. Этакий бритпоп, скрещённый с психоделикой на пару с шугейзом. И звучит всё это совсем не уныло, как может показаться на словах, а скорее просто гипнотически круто. Конечно же, судить по одному синглу – дело неблагодарное, поэтому нам остаётся лишь ждать и следить за новинками от парней. А вас оставляем в размышлениях с тремя песнями и свеженьким клипом.

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?