Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
12 лет и 8 месяцев назад
Видео

Новые видео: 31.07.2011

Подборка свежих клипов и других видео, вышедших на этой неделе (и не только) Сегодня в выпуске: Rob Bravery, Marmalakes, Portugal.The Man, Customs и SULK

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, Топ

Top-10 молодых и малоизвестных групп (Июль)

Решил составить этакий топ-10 групп-выскочек, которые оставили после себя исключительно приятное и яркое впечатление за последний месяц. Статья призвана познакомить вас с наиболее интересными молодыми командами, которые, быть может, прошли мимо вашего внимания или же, если вы являетесь нашим постоянным читателем, напомнить о каких то ранее забытых ребятах. Что ж, освежайте память, знакомьтесь с новой …

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, , ,

A Second Of June – Psychodrama (2011)

Оказали влияние: And Also The Trees, New Order, Pulp, The Smiths, My Bloody Valentine Честно говоря, вот так сходу у меня вряд ли получится назвать хотя бы один альбом какой-либо пост-панк ревайвл группы, который бы мне понравился буквально с первого же прослушивания в нынешнем году. (хотя скорее всего потому, что в последнее время я уделяю …

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, ,

Fossil Collective

Похожие исполнители: Fleet Foxes, Midlake, Bon Iver, Vib Gyor “Brilliant harmonies and clever arrangements – an accomplished and polished debut EP” Live4LIve Думаю не ошибусь, если назову Honey Slides – одной из самых лучших и прелестных ипишек, которые я слышал в прошлом году (даже не смотря на её крохотный размер). По крайней мере из инди-поп/фолк …

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры,

Le Bataillon Des Fous

Оказали влияние: Television, The Smiths, The Clash, The Doors, The Kinks, The Arcade Fire, The Pixies и др. Похожие исполнители: отчасти, The National + The Mary Onettes “They’re romantics and libertines; they recoil from urban environments, correctness and policies” Давненько у нас не было в гостях скандинавских коллективов. И это при том, что я …

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры,

The John Steel Singers

Похожие исполнители: Cloud Control, Hungry Kids Of Hungary Ещё одно из главных открытий прошлого года для меня. The John Steel Singers – это шесть ребят из городка Брисбэйн, что в Австралии, исполняющих мелодичный и очень приятный инди поп. Одной из отличительных черт группы является то, что среди стандартного набора, в состав коллектива входит сразу два …

12 лет и 8 месяцев назад
Обзоры, , , ,

Solko

“2 guitars, 2 saxes, bass and drums and whatever we fancy.” Solko Часто вам встречается музыка, которую сложно отнести к какому-либо конкретному жанру? Я думаю бывает. Так вот, сейчас именно такой случай. Этот английский экспериментальный квинтет полностью лишён каких-либо рамок и стандартов. Они просто играют в своё удовольствие: так, как кажется им правильным, не заботясь …

Последние комментарии

Ещё в разделе "Видео"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?