Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Channel Cairo

Оказали влияние: Radiohead, The Police, Beirut, Arcade Fire

“London’s most exciting newcomers.”

Gigjunkie.net

Совсем недавно, нам тут одна птичка на хвосте принесла, что в английской столице находится одна никому неизвестная молодая команда, исполняющая невероятно обаятельный и меланхоличный инди поп. Ребята легко и непринуждённо чередуют классическое звучание в своих песнях (“Dandelions”, “Twenty”) с шикарными фортепианными композициями (“Elephant Room”, “Underrated Grace”).

Я не знаю, когда именно образовался этот замечательный лондонский квинтет, вероятно, не так уж и давно, учитывая, что у группы пока нет ни одного официального релиза. Зато существует одна довольно занятная история, о названии группы. Дело в том, что в детстве, когда фронтмену группы Джошу Боуэру было около девяти лет, его похитили, и он оказался в Каире. Слава богу, всё обошлось, и мальчик вернулся домой к своим родителям целым и невредимым, но уже тогда он был очарован этой северо-африканской столицей. Это и послужило причиной того, что группа была названа именно так.

Track List:

01 – Dandelions (Demo)
02 – Elephant Room
03 – Twenty (Demo)
04 – Underrated Grace (Demo)

Скачать с iFolder (Webrip, 128 kbps)


Итак, первый сингл, которым является восхитительная “Elephant Room”, выходит только в конце августа. Но не стоит отчаиваться, мы нашли для вас четыре демо-записи. Что для ознакомления и составления первых впечатлений о группе, вполне достаточно. Как мне кажется, потенциал у парней просто огромный. А как вы думаете?

MySpace | LastFM | FunkySouls | FaceBook

 

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Keane – Strangeland (2012)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.4 (36)
    20

    [Strangers]

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.7 (13)
    5

    Doc Moores

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.3 (3)
    0

    Peace – Happy People (2015)

    VN:RO [1.9.22_1171]
    2.5 (17)
    5
    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?