Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , ,

Solko

“2 guitars, 2 saxes, bass and drums and whatever we fancy.”

Solko

Часто вам встречается музыка, которую сложно отнести к какому-либо конкретному жанру? Я думаю бывает. Так вот, сейчас именно такой случай. Этот английский экспериментальный квинтет полностью лишён каких-либо рамок и стандартов. Они просто играют в своё удовольствие: так, как кажется им правильным, не заботясь о том, что напишут о них обозреватели, и какой жанр будет в тегах в вашем плеере. Хочется развесёлого джаза и фанка? Получите! Давненько не слушали чего-нибудь из соула или рэгги? Пожалуйста. Инди рок и Ska? Без вопросов! Парни совмещают в своей музыке абсолютно всё. И звучит это ну очень свежо и вкусно.

Fix This Fire (EP, 2011)

Track List:

01 – December
02 – Done Made My Vow
03 – Rainfall
04 – Solitaire
05 – Thanks a Lot
06 – Turn a Page
07 – Weatherman
08 – Weekend Blues

Скачать с iFolder (320 kbps)


Попробуйте представить себе что бы случилось, если лиричные The Reign Of Kindo, милые The Zutons и отвязные Little Barrie вдруг взяли, да и сыграли бы вместе. Саксофоны, “сочные” гитары, действительно “не заезженные” мелодии и отличный вокал создают великолепную атмосферу. Ах, за рассказами о музыке я совсем забыл о дискографии коллектива. У ребят пока есть 2 ипишки (одна из них абсолютно бесплатная, вторая вышла совсем недавно – Fix This Fire EP), а также свеженький сингл “Weatherman”. В общем, попробуйте что-то новенькое и свежее. Приятного прослушивания.

LastFM | Facebook | FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Guilty Skies

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (11)
8

Question Child — Eternal Violet EP (2017)

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
0

To Kill A King

VN:RO [1.9.22_1171]
2.3 (4)
0

Real Estate – Days (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (3)
5
Эй, гость!
Чем я могу помочь?