Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , , , ,

Peace

Похожие исполнители: Foals, The Rapture, You!

Music to grind, roll & smoke. Music to f*ck you in the heart”
Peace

Сегодня в наши цепкие ручонки попала очередная молодая и почти никому неизвестная группа. На этот раз – это четыре молодых парня из Бирмингема под названием Peace (оригинально-то как!). Играют ребята не какой-нибудь слащавый поп-рок, как можно было подумать из названия, а что-то среднее между инди-роком с щедрой примесью электроники и развесёлым (хотя какой он ещё может быть?) math-rock’ом/dance-punk’ом. Среди близких и понятных каждому ориентиров, можно назвать тех же Foals, к примеру. Для Peace характерны яркие мелодии, меняющиеся на протяжении каждой песни, “грязный” гитарный саунд с запоминающимися риффами и развязным, слегка приглушённым вокалом солиста.

Кстати, раньше львиная доля участников группы состояла в другом, ныне покойном November and the Criminal. Хотя я процентов этак на 101 уверен, что это вам ни о чём не говорит. Никакой информации об официальных релизах найти не удалось, как, впрочем, ни майспэйса, ни странички на last.fm (там обитает какая-то левая панк-рок группа, хоть и вперемешку с композициями данного коллектива) Всё что имеется в наличии – 2 демо-трека с динамичными/дикими (выбрать по желанию) треками. А именно: “Bblood” (да-да, именно с двумя b) с гиптотическо-психоделичным клипом в придачу и “Vials”. Также стоит отметить, что ребята выступали на одной сцене с The Vaccines и Egyptian Hip Hop. Так что уже не совсем “желторотые цыплята”.

Track List:

01 – Bblood
02 – Vials

Скачать с iFolder

Facebook | Official Page| FunkySouls

 

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Swervedriver – I Wasn’t Born to Lose You (2015)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (11)
0

Customs – Harlequins Of Love (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.0 (1)
0

I told you I was ill

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (1)
0

The Ankers

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
5
Эй, гость!
Чем я могу помочь?