Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, ,

Motorama – One Moment (Новый сингл)

Motorama – One Moment (Single, 2011)

Скачать

Никогда не думал, что доживу до этого момента, но это всё-таки случилось. Впервые услышал русскоязычную Post-Punk/New Wave группу, ни чем не отличающуюся по качеству материала от зарубежных исполнителей. Просто поразительно, но слушая этих парней из Ростова-на-Дону, и в голову не придёт, что они родом из России. Кажется, что это какая-то молодая пост-панк группа из Англии, какой-нибудь новый NME-любимчик или что-то вроде того. После отличного прошлогоднего альбома Alps, ребята продолжают радовать нас замечательным материалом.

И пусть порой им не хватает мрачноватости по моему мнению, а новая песня гитарными проигрышами в припевах немного напомнила Two Door Cinema Club’овскую “What You Know” – ну и пусть. Кто бы что не говорил, но у ребят отличный потенциал. Если кто-то (как и я раньше, например) считал, что в СНГ нет достойных инди-коллективов, вам стоит ознакомиться с этой группой.

p.s. а ещё у них обложечки очень даже стильные ; )

FunkySouls

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?