Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

We Trust

На самом деле, всё что я знаю об этой группе можно уместить в одно лишь предложение. Они из Португалии и у ребят есть крохотная EP с двумя чудесными трогательными и трогающими за душу песнями. Вот, пожалуй, и всё. Я не знаю когда, и, выйдет ли вообще, их дебютный альбом. На официальном сайте об этом ни слова. Фэйсбук молчит, майспэйса я так и не нашёл. Всё что остаётся – это переслушивать по очереди эти две замечательные композиции и пересматривать шикарный slo-mo клип на песню “Time (Better not stop)”, как правильно заметил один человек – её стоило бы назвать Better not stop listen. Хотя нет, вру. Есть ещё два ютьюбовских лайва с акустическими выступлениями. Теперь уж точно всё.

Не знаю что ещё написать. Очень не хочется загонять такую музыку в какие-то рамки, навешивать ярлыки и прочее. Наверное главной характеристикой этого коллектива для меня будет то, что их музыка действительно искренняя, We Trust действительно веришь (извините за каламбур) И совсем не случайно, я, почему-то среди прослушиваемой музыки, вдруг остановился и не смог нажать на кнопку Next. Я буду ждать продолжения. А вы?

Time (Better not stop) EP (2011)

Track List:

01 – Them Lies (Demo)
02 – Time (Better not stop)

Скачать с iFolder

LastFM | FunkySouls

    Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


    * Часто комментируете?
    Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

    Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

    Последние комментарии

    Ещё в разделе "Обзоры"

    Эй, гость!
    Чем я могу помочь?