Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры,

The Ankers

Что за странное название группы? Что оно означает? Могли бы спросить вы (хотя в наше сумасшедшее время – это ещё цветочки. Да и что собственно здесь такого необычного? Коллективов с The <Вставьте любое слово по желанию> пруд пруди). Действительно, на первый взгляд не понятно, что послужило причиной назвать так музыкальный коллектив (на второй тоже, честно говоря). Чтобы попытаться объяснить это, нужно немного рассказать о самих ребятах. Впрочем, известно о них не так уж и много. Не смотря на то, что группа считается французской, костяк команды составляют два брата австралийца (их вы можете увидеть на обложке EPишки. И нет, они не сиамские близнецы), которые переехали в Париж в 2009-ом году и сколотили там инди-рок группу.

Играют парни слегка развязный и приятный на слух психоделичный инди-рок’н’ролльчик. Хотя самая “вкусная” вещь у них, по-моему скромному мнению – это не какая-нибудь залихватская “Money Riff”, а спокойная и наплевательская ко всему на свете – “I Feel Like A Terrorist”.

The Ankers EP (2010)

Track List:

01 – Money Riff
02 – Above The Outside Lines
03 – I Feel Like A Terrorist
04 – Lock Me In A Room
05 – Take The Thrown

Скачать
192 kbps


Возьмите психоделичность The Doors, смешайте её с попсовостью Битлов, можете добавить по вкусу электро-мотивчиков и пофигистичности Kasabian или же например щепотку других развесёлых французских рокеров – ну скажем, Hushpuppies. Блюдо готово. Дата изготовления – зима прошлого года. Приятного аппетита. Ах да, что же значит само название группы, спросите вы? Дело в том, что в своё время братья играли в другой группе, и называлась она… кхм, просто добавьте буковку “W” в начало. Переводить думаю не нужно. ;)

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Kevin Morby — Singing Saw (2016)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.7 (7)
2

Evil Eyes

VN:RO [1.9.22_1171]
2.6 (18)
14

Real Estate – Days (2011)

VN:RO [1.9.22_1171]
2.8 (3)
5

Let Me Play Your Guitar

VN:RO [1.9.22_1171]
3.0 (2)
3
Эй, гость!
Чем я могу помочь?