Давно читаете нас?ЗарегистрироватьсяВойтиИзбранное Случайное |Календарь
Обзоры, , ,

Bravestation

Похожие исполнители: Wild Beasts

“I believe Bravestation’s 2010 EP will actually prove to be one of the best EPs I hear this year,
with five great, diverse tracks that would be considered some of the better ones on any full length.”
– Absolutepunk .net

Первый раз пишу здесь о музыкальной группе, которая не имеет (очень надеюсь, что это лишь дело времени) собственного альбома в наличии. Пока, всё что успели предоставить ребята из славного городка Торонто на суд избалованной публики – это парочка EP, но зато каких…

Кто то из музыкальных обозревателей сравнивает их с Foals, если бы они переехали в Канаду, и Wolf Parade. Кому то они напомнили Yeasayer и Local Natives. Я услышал в их звучании схожие черты с ещё одними великолепных парнями, но уже из Англии – Wild Beasts. Но все они сходятся в одном: потрясающая мелодичность, пышность и разнообразность звуковой палитры коллектива, без сомнения не оставит вас равнодушными к ним. Все пять треков на EPишке звучат по-настоящему свежо и превращают этот малюсенький релизик в едва ли не мини-альбом. Настолько целостным кажется работа молодых канадцев. Похоже кто-то явно вознамерился “поселиться” в моём плеере, причём надолго. :)

Bravestation EP (2011)

Track List:

1.White Wolves 02:53
2.Clocks & Spears 03:05
3.Their Calling 03:17
4.Outlines Of Everyone 02:58
5.Colour Us With Youth 03:06

Скачать


MySpace | LastFM | FunkySouls

Вы должны представиться, чтобы оставить комментарий.


* Часто комментируете?
Зарегистрируйтесь, и Вам не придётся заполнять поля имени и почты. Вы также сможете настроить собственный аватар, рассказать немного о себе, оставить контактную информацию. Кроме того, для зарегистрированных пользователей доступны дополнительные функции и сохраняются баллы, полученные за участие в интерактивных рубриках.

Если Вы уже наш зарегистрированный читатель, тогда Вам необходимо авторизироваться.

Последние комментарии

Ещё в разделе "Обзоры"

Эй, гость!
Чем я могу помочь?